Уважаемые родители и учащиеся 8-11 классов!

Наша школа развивается и всегда стремится предоставить учащимся лучшее образование, соответствующее мировой образовательной системе. Мы с радостью желаем оповестить Вас о том, что в школе открывается новое направление деятельности – International Престиж.

Предлагаем вашему вниманию инновационную онлайн-школу — International Престиж, мы сотрудничаем с Oxford Online School (Оксфордская онлайн школа), которая является одной из самых лучших в мире. Все преподаватели Оксфордской школы высоко квалифицированы, преподают из самого Оксфорда и являются носителями языка.

Наша цель – дать возможность учащимся школы, не выезжая за границу идеально подготовить выпускников школы к обучению в лучших вузах и предоставить им возможность уже в стенах школы выбрать направление будущей профессиональной деятельности и поступить в университет.

Вместе мы стремимся развивать интеллектуальное любопытство, критическое мышление и целостное развитие каждого ученика, воспитывая любовь к обучению, которая выходит за рамки классной комнаты. Мы, International Престиж и Оксфордская онлайн школа, стремимся дать учащимся возможность полностью раскрыть свой потенциал и стать гражданами мира, готовыми оказать положительное влияние на постоянно меняющийся мир.

International Престиж даст возможность:

1.  Получить два аттестата, не выезжая за границу:

А. Казахстанский государственный.

Б. Международный аттестат IGCSE и A Level, который принимается во всех заграничных университетах Англии, США, Европы. Эти программы предназначены для того, чтобы предоставить учащимся строгий учебный план, персонализированный опыт обучения и необходимые навыки, чтобы преуспеть в учебе и подготовиться к будущим начинаниям.

2. Учащиеся, не разлучаясь с родителями, друзьями и не выезжая из страны, могут получать заграничное образование прямо у себя в школе «Престиж».

3. International Престиж даст возможность родителям значительно сократить расходы на обучение в заграничной школе, так как расходы на проезд, питание, жилье и прочее будут не нужны.

4. Обучение в онлайн-школе предоставляет возможность получить не просто гибридное образование (казахстанское и английское), а напрямую, через International Престиж, подать документы и поступить в выбранный выпускником университет.

5. Занятия проводятся опытными английскими преподавателями в форме дебатов, викторин, обсуждения тем и др.

6. Для учащихся, начинающих A Level, все предметы примут форму двухлетней программы, оцениваемые экзаменом в конце каждого учебного года. Учащиеся должны выбрать три предмета, которые они углубленно будут изучать во время A Level, по 2 часа в неделю.

7.Учащиеся имеют мгновенный доступ к материалам, книгам, онлайн библиотеке, возможность общения со своими зарубежными одноклассниками через школьное приложение или программу на компьютере.

8. Стоимость обучения 4 500 фунтов стерлингов/год.

Откройте для себя бесконечные возможности для будущего вашего ребенка благодаря нашему партнерству с Оксфордской онлайн школой. Присоединяйтесь к нам, и мы отправимся в образовательное путешествие, которое вдохновляет на рост, раскрывает потенциал и готовит учащихся к яркому и успешному будущему.

Партнерство с Оксфордской онлайн школой Лондон , Великобритания

В партнерстве с Оксфордской онлайн школой в Школа Престиж с гордостью предлагает исключительную образовательную возможность благодаря нашему сотрудничеству. Это партнерство объединяет оба учреждения; престижная репутация и опыт, чтобы предоставить студентам доступ к образованию мирового уровня.

Благодаря этому мы предлагаем известные программы IGCSE и A-Level. Эти программы предназначены для того, чтобы предоставить учащимся строгий учебный план, персонализированный опыт обучения и необходимые навыки, чтобы преуспеть в учебе и подготовиться к будущим начинаниям.

В Школе Престиж мы верим в преобразующую силу образования, и наше партнерство с Оксфордской онлайн школой отражает нашу приверженность предоставлению исключительных возможностей обучения учащимся в Алматы и за его пределами. Вместе мы стремимся развивать интеллектуальное любопытство, критическое мышление и целостное развитие каждого ученика, воспитывая любовь к обучению, которая выходит за рамки классной комнаты. Объединяя сильные стороны наших учебных заведений, мы предлагаем динамичный и инновационный образовательный опыт, адаптированный к потребностям современных учащихся. Уделяя особое внимание академическим достижениям, развитию характера и благоприятной учебной среде, мы стремимся дать учащимся возможность полностью раскрыть свой потенциал и стать гражданами мира, готовыми оказать положительное влияние на постоянно меняющийся мир.

Пока родители изучают варианты образования для своих детей, мы приглашаем их узнать больше о партнерстве между Школой Престиж и Оксфордской онлайн школой. Вместе мы стремимся обеспечить преобразующее образовательное путешествие, которое вооружает учащихся знаниями, навыками и ценностями, необходимыми для процветания во все более взаимосвязанном и конкурентном мире.

Откройте для себя бесконечные возможности для будущего вашего ребенка благодаря нашему партнерству с Оксфордской онлайн школой. Присоединяйтесь к нам, и мы отправимся в образовательное путешествие, которое вдохновляет на рост, раскрывает потенциал и готовит учащихся к светлому и успешному будущему.